ГлавнаяКонтакты

Контакты

Должность

Фамилия,

имя и отчество

Кабинет

Номер телефона

 

Глава района

Грибов

Игорь Васильевич

к.31

96-1-69

 

Специалист 1 категории

Кочеткова

Ирина Владимировна

приемная

96-1-97

 

Первый заместитель Главы района

Ярошенко

Николай Петрович

к.32

96-2-14

 

Заместитель Главы района по экономике и финансам

Волчинская

Наталья Николаевна

к.34

96-4-40

 

Заместитель Главы района по социальным вопросам

Иванова

Алла Васильевна

к.33

96-2-43

 

Заместитель Главы района - начальник отдела сельского хозяйства

Лагутин

Александр Павлович

 

96-3-97

 

Управляющий делами

к.36

96-0-45

 

Ведущий cпециалист по мобилизационной подготовке

Цицилин

Александр Павлович

к.10

96-1-15

 

Главный архитектор

Моргунов

Андрей Владимирович

к. 20а

96-1-40

 

Отдел  ГО и ЧС

 

Начальник отдела

Боровлев

Сергей Александрович

к.9

96-3-94

Единая Дежурная Диспетчерская Служба

 

96-0-60

Сектор строительства и прогнозирования

капитальных вложений

Заведующий сектором

Еременко

Оксана Ивановна

к.25

96-3-90

Главный специалист

Зновец 

Василий Иванович

к.25

96-3-90

Сектор по работе с молодежью

Заведующий сектором

Бредихина

Галина Александровна

к.23

96-7-12

Ведущий специалист по делам несовершеннолетних

Карпенко

Виктория Владимировна

к.23

96-7-12

Старший инспектор

Кириченко

Андрей Сергеевич

к.23

96-7-12

Главный специалист по физкультуре и спорту

Главный специалист по физкультуре и спорту

Малкин

Владимир Евгеньевич

к.23

96-7-12

Главный специалист

 (ответственный секретарь административной комиссии)

Главный специалист (ответственный секретарь административной комиссии)

Финогенова

Марина Викторовна

к.23

96-7-12

Отдел социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промышленного комплекса и торговли, трудовых отношений, ценовой политики

Начальник отдела

Диденко

Светлана Ивановна

к.27

96-1-05

Главный специалист по экономике и прогнозированию

Демиденко

Антонина Михайловна

к.27

96-1-05

Главный специалист по лицензированию алкогольной продукции

Боровлева

Галина Александровна

к.27

96-1-05

Ведущий специалист по предпринимательству

Гребенкина

Татьяна Витальевна

к.20

97-2-16

Ведущий специалист по тарифам и контролю за ценами

Ермакова

Ирина Алексеевна

к.20

97-2-16

Ведущий специалист по труду

Сысоева

Наталья Владимировна

к.20

97-2-16

Ведущий специалист по торговле и тарифам

Степаненко

Наталья Владимировна

к.20

97-2-16

Отдел по общим, организационно-правовым и

кадровым вопросам

Начальник отдела

Жуков

Иван Сергеевич

к.36

96-0-45

Главный специалист по работе с обращениями граждан, связям с общественными организациями и СМИ

Лыгина

Наталья Анатольевна

к.37

96-1-41

Ведущий специалист по вопросам муниципальной службы, организационной и кадровой работе

Склярова

Наталья Николаевна

к.35

97-2-44

Ведущий специалист по юридическим вопросам

Лунга

Людмила Борисовна

к.35

97-2-44

Инспектор по работе с представительными органами

Заболотняя

Юлия Викторовна

к.37

96-1-41

Архивный отдел администрации района

Заведующий отделом

Лещенко

Татьяна Михайловна

 

96-3-31

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Литвинова

Людмила Павловна

к.28

96-1-93

Ведущий специалист

Богаченко

Надежда Владимировна

к.28

96-1-93

Ведущий специалист

Северинов

Дмитрий Викторович

к.28

96-1-93

Специалист 2 категории

Гриценко

Светлана Ивановна

к.28

96-1-93

Заведующий хозяйством

Тихомирова

Светлана Николаевна

к.28

96-1-93

Отдел сельского хозяйства

Заместитель начальника отдела (главный инженер)

Сгибнев

Александр Юрьевич

 

97-6-80

Главный специалист по вопросам землепользования, земледелия и контролю за соблюдением земельного законодательства

Лашко

Николай Матвеевич

 

96-0-94

Главный  специалист по финансам и учету

Звездунова

Надежда Андреевна

 

96-6-02

Главный специалист (главный экономист)

Пацукевич

Надежда Ивановна

 

96-6-02

Главный специалист

(главный зоотехник)

Заяц

Николай Викторович

 

97-6-72

Ведущий специалист по ОТ и ТБ

Гурьев

Дмитрий Семенович

 

97-6-80

Ведущий специалист (эколог)

Школьников

Валентин Михайлович

 

96-1-50

Специалист

I категории

Федорцова

Ирина Николаевна

 

96-6-02